Paar Kerzenleuchter "Gärtnerin und Gärtner", Deutsch, 19. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, Blütenbelag, apokryphe Schwertermarke, Höhe ca. 32 cm, restauriert
Expert: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 30.09.2010 |